"Крымский Академический Русский Драматический Театр

ЭТО ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ СОБЫТИЕ

Тёмная история

07.10сб18:00Возрастное ограничение16+ купить билетТекст для афиш и репертуараАвтор — Питер Шеффер
Сценическая версия — Владимир Магар
Режиссёр — Андрей Чаквитая
Тёмная историяТип событияФарсТип события 2СимферопольОсновная сценаhide

Детали мероприятия

Спектакль «Темная история» поставлен по популярной пьесе известного английского драматурга Питера Шеффера.В трактовке создателей нашего спектакля (автор сценической версии –Владимир Магар, режиссёр-постановщик – Андрей Чаквитая) забавная комедия положений превращается в истинный фарс,  увлекательное зрелище, где органично соединились юмор   и фееричная театральность.

«Наш спектакль – это не классическая комедия положений, а фантазия на тему пьесы П. Шеффера, где господствует гротеск, – говорит Андрей Чаквитая, – Ситуация, в которую попали персонажи, на грани катастрофы, но для публики она выглядит суперкомично. Не зря же говорят: «Комедия – это трагедия, которая случилась не с вами».Подлинным украшением постановки стали красочные, динамичные фантазии на тему «Черного квадрата» Казимира Малевича.

Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств Республики Крым Злата Цирценс. 

В главных ролях: заслуженные артисты Республики Крым Алексей Кубин, Кристина Овчаренко, Нина Станиславская, Дмитрий Кундрюцкий, Игорь Кашин, Александр Чернышев, заслуженные артисты Украины Татьяна Павлова, Игорь Бондзик, артисты Анастасия Черных, Владислав Молдованов, Валерий Пурювкин и др.

Балетмейстер – заслуженный деятель искусств АРК Ольга Чехова.

Премьера: 15.12.2022

Продолжительность: 2:10

Возрастное ограничение: 16+

 

Больше

время

(суббота) 18:00 - 20:00

Место расположения

Основная сцена

г. Симферополь, ул. Пушкина, 15

Возрастное ограничение

16+

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен