"Крымский Академический Русский Драматический Театр

ЭТО ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ СОБЫТИЕ

Красная Шапочка и Серый Волк

29.10вс12:00Возрастное ограничение6+ Купить билетТекст для афиш и репертуараАвтор — Евгений Шварц
Режиссёр — Максим Малый
Красная Шапочка и Серый ВолкТип событияСказкаТип события 2СимферопольНовая сценаСКАЗКА. ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Детали мероприятия

Наш спектакль «Красная Шапочка и Серый Волк» по пьесе Евгения Шварца поможет зрителям по-новому взглянуть на известный сюжет.
В постановке Максима Малого любимая многими поколениями сказка приобрела новое звучание. «Не отступая по основным пунктам от сюжета «Красной Шапочки» мы дополнили его увлекательными и поучительными деталями, – говорит Максим Малый – Наш спектакль о ценности дружбы и взаимовыручки, об ответственности за себя и других, о том, что зло иногда может скрываться за милыми и добродушными на первый взгляд масками».

Яркую сценографию спектакля создала художник Злата Цирценс.

В главных ролях: Татьяна Левицкая и Любовь Климкина (Красная Шапочка), заслуженный артист Республики Крым Максим Малый (Волк), заслуженная артистка Украины Татьяна Павлова и Анастасия Черных (Мама), заслуженная артистка России Светлана Калганова и заслуженная артистка Украины Людмила Федорова (Бабушка), заслуженный артист Республики Крым Игорь Кашин, Владимир Меньшиков (Медведь) и Александр Денисенко, заслуженная артистка АРК Ирина Бирюкова и Валентина Шляхова (Лиса), а также Андрей Пензин, Валерий Пурювкин, Радмила Фадеева, Антон Навроцкий.

Дата премьеры: 24.12.2021

Продолжительность: 1:15

Больше

время

(воскресенье) 12:00 - 14:00

Место расположения

Новая сцена

г. Симферополь, ул. Пушкина, 15

Возрастное ограничение

6+

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен