"Крымский Академический Русский Драматический Театр

Директор КАРДТ им. М. Горького Андрей Сергеевич Антонович принял участие в заседании Консультативного совета ведомства по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

5 октября 2022

Директор Крымского академического театра им. М. Горького Андрей Сергеевич Антонович принял участие в заседании Консультативного совета ведомства по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, которое состоялось по инициативе руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева.

Обсуждалась тема обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями, а также обобщение практики рассмотрения сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, связанных с нарушением жилищных прав указанной категории граждан.

На заседании были высказаны свои предложения по решению проблемной ситуации, а также отмечена важность совместного плодотворного сотрудничества.

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен