"Крымский Академический Русский Драматический Театр

Выездной спектакль для военных срочной службы

19 июля 2022

19 июля при поддержке депутата Государственной Думы РФ Константина Бахарева в Доме культуры военной части в с. Перевальное состоялся выездной спектакль для военных срочной службы «О тех, кто душу положил за нас!..»

Этот поэтический спектакль, поставленный по произведениям поэтов-фронтовиков не смог оставить равнодушным наших новых зрителей.

«Наш спектакль о поколении, по судьбам которого прокатилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, — говорит режиссер Максим Малый. — В спектакле через стихи поэтов-фронтовиков мы попытались взглянуть на события того непростого времени и рассказать о суровых испытаниях, выпавших на долю поколения Великой Отечественной. Наш спектакль адресован в первую очередь молодым зрителям, чтобы потомки помнили «О тех, кто душу положил за нас!..», гордились ими и передавали эту память грядущим поколениям».

Стихи поэтов-фронтовиков читали артисты Валентина Шляхова и Максим Малый.

Благодарим всех организаторов за поддержку, а зрителей за тёплый приём. Надеемся, что в дальнейшем у нас будет ещё возможность организовывать подобные мероприятия.

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен