"Крымский Академический Русский Драматический Театр

Совместный проект КАРДТ им. Горького и режиссёра Мариупольского театра Анжелики Добруновой

16 мая 2022

16 мая в театре состоялись пресс-конференция и технический совет, посвященные значимому для нас событию — совместному проекту Крымского академического русского драматического театра им. М.Горького и режиссера Мариупольского драматического театра Добруновой Анжелики Аргановны.

В июле этого года мы планируем порадовать крымских зрителей и гостей полуострова премьерой — «Любовь в стиле барокко» по пьесе Ярослава Стельмаха.
Постановщик спектакля режиссер Мариупольского драматического театра Добрунова Анжелика Аргановна. Художник-постановщик спектакля Злата Цирценс.
«Любовь в стиле барокко» — романтическая комедия с забавными перипетиями сюжета поднимает в то же время важные нравственные вопросы. А в финале, конечно, торжествует любовь!

В постановке заняты ведущие актеры нашего театра.

О работе над спектаклем представителям крымских СМИ рассказали директор театра Антонович Андрей Сергеевич, режиссер-постановщик Добрунова Анжелика Аргановна, художник-постановщик Злата Цирценс, руководитель литературно-драматургической части Касьяненко Людмила Григорьевна, заведующий художественно-постановочной частью Сергей Александрович Стена.

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен