"Крымский Академический Русский Драматический Театр

Открытие арт-проекта «ДОМ», выставка «Время перемен» и анонс спектакля «Любовь в стиле барокко»

12 мая 2022

12 мая в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Франко состоялось
открытие арт-проекта «ДОМ», выставка «Время перемен», в которой приняли участие 30 лучших художников Крыма: живописцы, графики, скульпторы и театральные художники. Автор и куратор проекта художник-постановщик театра им. Горького Злата Цирценс. Артистами театра было организовано торжественное открытие проекта, на котором было анонсировано сотрудничество
Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького с режиссером Мариупольского академического областного драматического театра Добруновой Анжеликой Аргановной ?

Это творческое взаимодействие стало возможным благодаря инициативе и поддержке Главы Республики Крым С.В. Аксенова и Министра культуры Республики Крым Т.А. Манежиной.

С воодушевлением приступаем к репетициям спектакля «Любовь в стиле барокко» по пьесе Ярослава Стельмаха и уже в июле надеемся порадовать премьерой всех крымских зрителей и гостей полуострова ✨

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен