"Крымский Академический Русский Драматический Театр

«Школа соблазна, или Как вернуть мужа»

Премьера:

21 марта 2020 г

Длительность:

2 ч. 30 мин.

16+

13 февраля 2020

Спектакль поставлен по комедии известного драматурга Валентина Азерникова. Его увлекательные, пронизанные иронией пьесы неизменно привлекают театральные коллективы. Не раз обращался к произведениям Азерникова и наш театр.
Героини спектакля каждое воскресенье, прогуливаясь с детьми и внуками, делятся жизненным опытом, как обрести семейное счастье. Но известно, что хорошо в теории, на практике может привести к самым неожиданным результатам. В запутанную интригу и невероятные взаимоотношения втягиваются и мужья, и любовники героинь. А чем всё завершится зрители узнают, посмотрев спектакль.

Режиссер-постановщик — заслуженный артист Украины Юрий Федоров.

В ролях: заслуженные артисты Украины Людмила Федорова, Игорь Бондзик, Татьяна Павлова, заслуженные артисты АРК Ирина Бирюкова и Эльмира Погосян, заслуженная артистка Республики Крым Юлия Островская, заслуженные артистки АРК Ирина Бирюкова и Эльмира Погосян, артисты Максим Малый, Валентина Шляхова, Екатерина Зайцева, Валерий Пурювкин, Линда Воронкова.

Сценография Кирилла Ерёмина.

Премьера состоялась 20 декабря 2020 года

Продолжительность спектакля 2 ч. 30 мин.

Возрастное ограничение: 16+

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен