"Крымский Академический Русский Драматический Театр

«Незаконные невесты»

Премьера:

26 июня 2009 года

Длительность:

2 часа 10 минут

16+

Автор пьесы — известный французский комедиограф Марк Камолетти, чьи произведения идут в 55 странах мира. Его перу принадлежит 18 пьес и одной из лучших по праву считается комедия «Боинг-Боинг», занесенная в Книгу рекордов Гиннесса. Именно по этой пьесе поставлен наш спектакль. Это необычайно веселая комедия положений с увлекательной интригой и яркими образами. Можно ли одновременно «закрутить роман» с тремя очаровательными стюардессами? «Конечно»,- отвечает главный герой комедии парижский архитектор Бернар, — главное, составить точный график в соответствии с расписанием полетов». Но даже самые надежные схемы рано или поздно дают сбой. И тогда начинается круговорот самых неожиданных и забавных происшествий.


Режиссер — постановщик — народный артист УССР  А. Новиков.


В главных ролях: заслуженные артисты Украины С. Ющук, В. Милиенко, Л. Юрова, заслуженные артисты Республики Крым Д. Еременко,  К. Овчаренко, Ю. Островская, Н. Станиславская, артистка В. Шляхова.

Сценография заслуженного деятеля искусств Украины В.Новикова.

Премьера состоялась 26 июня 2009 года. 

Продолжительность спектакля 2ч 10 мин.

16+ 

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен