"Крымский Академический Русский Драматический Театр

«Страсти по Торчалову»

абонемент

Премьера:

28 апреля 2017 года

Длительность:

2 часа 45 минут

16+

Главный герой по фамилии Торчалов, попав с сердечным приступом в больницу, оказывается в странном мрачном месте – временном пристанище перед уходом в вечность…Такова завязка спектакля, поставленного по пьесе драматурга Никиты Воронова. Действие происходит в преддверии загробного мира и герои должны вспомнить свой самый главный грех при жизни, чтобы продолжить путь в вечность. «Страсти по Торчалову» – это спектакль, который заставляет задуматься о шкале человеческих ценностей, взглянуть на собственную жизнь и понять, что главное – не занимаемая должность, не богатство, а те поступки, которые совершает человек. «Сегодня мы живем в мире вывернутых наизнанку ценностей,- говорит режиссер-постановщик Юрий Федоров – Кажется, что навсегда утрачены главные человеческие критерии – доброта, любовь. Суетно проживаем жизнь, не желая подвергать её морально-нравственному анализу. Наш спектакль – это художественно-гипотетическая возможность задать себе вопрос – «Что главное в нашей жизни?».

Роли в спектакле исполняют: народный артист Украины Анатолий Бондаренко, заслуженные артисты Украины Игорь Бондзик, Людмила Федорова, Сергей Ющук, заслуженные артисты АРК Жанна Бирюк, Эльмира Погосян, заслуженные артисты Республики Крым Игорь Кашин и Нина Станиславская, артисты Антон Навроцкий, Александр Денисенко.
Сценография заслуженного деятеля искусств Украины Владимира Новикова.

Премьера 28 апреля 2017 года

Длительность 2 часа 45 минут

Возрастное ограничение: 16+

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен