"Крымский Академический Русский Драматический Театр

«№ 13»

Премьера:

27 сентября 2002 года, новая редакция спектакля – 31 октября 2019 года

Длительность:

2 часа 20 минут

16+

31 января 2020

Публику ждёт встреча с обновлённой версией спектакля «№ 13». В своё время постановка Анатолия Новикова по блистательной комедии Рэя Куни стала лидером продаж и на долгие годы одним из самых популярных спектаклей нашего театра.

«№ 13» — это настоящий фейерверк неожиданных (часто, весьма пикантных) происшествий, путаницы и недоразумений. Эксцентрические ситуации, в которые попадают герои, невероятны. Главный герой — британский политик предпочёл парламентским дебатам свидание с секретаршей в гостиничном номере. Но уединению влюбленных помешал незнакомец, и завертелась череда забавных событий.

Режиссёр новой версии «№ 13» народный артист Украины Виктор Навроцкий.

В ролях: заслуженные артисты Республики Крым Дмитрий Ерёменко, Александр Чернышев,  Константин Гапонов, Игорь Кашин, Кристина Овчаренко, Нина Станиславская и Юлия Островская, заслуженные артистки АРК Елена Сорокина и Эльмира Погосян, артисты Татьяна Стасюк, Александр Денисенко, Андрей Чаквитая, Андрей Пензин, Антон Навроцкий

Премьера новой редакция спектакля – 31 октября 2019 года.

16+

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен