"Крымский Академический Русский Драматический Театр

«Поминальная молитва»

Премьера:

24 декабря 1999 года

Длительность:

2 часа 50 минут

14+

Григорий Горин обладал удивительным даром придавать обычным словам такой глубокий смысл, что его пьесы приобретали поистине философское звучание.
«Поминальная молитва» – спектакль по-настоящему светлый, мудрый, находящий отклик в сердцах зрителей ХХI века. Ведь все мы, подобно Тевье, ищем взаимопонимания и теплоты. Журналист Галина Вербицкая в рецензии на спектакль писала: «… в прочтении А.Новикова появляется надежда: едва заметный лучик, но дающий зрителю поверить в то, что герои спектакля смогут пережить обрушившиеся на него беды, а мы сами – стать более терпимыми, внимательными друг к другу и к тем, кто находится рядом» – («Крымские известия», 2 февраля 2000г.).

В «Поминальной молитве» занят прекрасный актерский ансамбль: народные артисты Украины В. Навроцкий, Н. Малыгина, А. Бондаренко, заслуженные артисты Украины И. Аносова, В. Крючков, С. Ющук, В. Милиенко, заслуженные артисты Республики Крым Д. Кундрюцкий, Ю. Островская, Н.Станиславская, И.Кашин, Д.Ерёменко, А. Чернышёв, артисты В.Шляхова, Е.Зайцева, А.Денисенко, М. Малый, А, Навроцкий, А. Аносов и др.

Художник-постановщик спектакля – заслуженный деятель искусств Украины Ю. Суракевич.

Премьера состоялась 24 декабря 1999 г.

Продолжительность спектакля: 2 ч 50 мин.

Возрастное ограничение: 16+

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен