"Крымский Академический Русский Драматический Театр

«Любовное безумие»

Если счастью молодых влюбленных мешает ворчливый опекун, значит надо от помехи избавляться… Но каким образом? Об этом зрители узнают, посмотрев наш спектакль «Любовное безумие» по комедии классика французской драматургии Жана Франсуа Реньяра.
Постановочному коллективу во главе с режиссером заслуженным деятелем искусств АРК Юрием Хаджиновым удалось создать спектакль яркий, зрелищный, ироничный и в то же время поучительный. Здесь в гармоничном единстве существуют филигранная комедийная интрига, лирическая линия, эффектное хореографическое и музыкальное решение. Но прежде всего это спектакль о бескорыстной и высокой любви.

Роли в постановке исполняют: заслуженный деятель искусств АРК Юрий Хаджинов, заслуженная артистка АРК Эльмира Погосян, артисты Алена Ципилева, Андрей Чаквитая, Александр Денисенко. Сценограф — заслуженный деятель искусств АРК Татьяна Коблянская. 
Премьера состоялась 12 апреля 2014 года. Продолжительность спектакля 1ч 50 минут. 14+

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен