"Крымский Академический Русский Драматический Театр

«Жить как боги»

Премьера:

1 марта 2015 года 

Длительность:

2 часа 25 мин

18+

Спектакль поставлен по пьесе известного писателя, публициста, драматурга, редактора «Литературной газеты» Юрия Полякова. Как определил сам автор: его произведение о столкновении поколений и их страстей.

В основе спектакля «Жить как боги» очень острая современная история о страсти, измене, предательстве, корыстолюбии, о цене, заплаченной человеком за успех. На примере семьи отставного дипломата Гаврюшина автор, а вслед за ним постановочный коллектив спектакля, обнажает болевые точки нашей действительности. Молодой герой, самородок из Сибири Артем Бударин хочет жить как древнегреческие боги, забывая, что двигали ими подчас самые низменные страсти.
Спектакль принимал участие в I Международном фестивале современной русской драмы «Смотрины», проходившем в Москве в ноябре 2015 года. Постановка получила высокую оценку автора пьесы Юрия Полякова, специалистов, зрителей. Народная артистка России режиссер Светлана Врагова в своем выступлении подчеркнула, что спектакль «Жить как боги» отличается точно расставленными акцентами и сохраненной авторской интонацией.
Режиссер-постановщик спектакля — народный артист УССР, лауреат Государственной премии СССР Анатолий Новиков.
В ролях: народный  артист Украины Анатолий Бондаренко, заслуженная артистка Украины Инна Аносова, заслуженные артисты Республики Крым Дмитрий Кундрюцкий, Нина Станиславская, артисты Валентина Шляхова, Алексей Аносов, Александр Денисенко.

Премьера состоялась 1 марта 2015 года 

Продолжительность спектакля 2 ч. 25мин.

18+

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен