"Крымский Академический Русский Драматический Театр

Крым скорбит вместе со всей Россией.

23 марта 2024

Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Крым с вами!

По распоряжению Главы Республики Крым  Сергея Аксенова в эти выходные отменяются все массовые культурные и спортивные мероприятия.

В связи с этим, мы отменяем показ спектаклей:

24 марта, 12:00 / Пришёл мужчина к женщине / Абонемент «Камерный» : владельцам билетов (абонемента) необходимо обратиться к нашим администраторам — +7 (978) 825-97-45, +7 (978) 726-86-71.

24 марта, 12:00 / Принцесса и свинопас

Возврат билетов на спектакль «Принцесса и свинопас»:

/ Денежные средства, уплаченные за билеты, которые были приобретены в кассах, можно вернуть, необходимо прийти с билетом в кассу театра на ул. Пушкина, 15.

/ Денежные средства, уплаченные за электронные билеты, вернутся на карту автоматически в течение 10 рабочих дней после даты проведения спектакля. Личного посещения касс для написания заявления на возврат или отправки соответствующего письма по электронной почте не требуется.

/ Билеты по «Пушкинской карте. Возврат средств на карту производится автоматически. Вам необходимо приобрести билет повторно на новую дату.

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен