"Крымский Академический Русский Драматический Театр

Дорогие крымчане! От всей души поздравляем вас с 10-летием со Дня воссоединения Крыма с Россией и годовщиной Общекрымского референдума!

16 марта 2024

16 марта 2014 года мы выбрали быть с Россией, показав всему миру силу крымского духа и волю в стремлении всех жителей полуострова воссоединиться со своей исторической Родиной. Наша решительность и сплоченность позволила нам сегодня быть вместе с великой Россией и строить Крым новых возможностей.

В эти праздничные дни искренне желаем всем здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания, реализации всех намеченных целей и успехов во имя процветания нашего солнечного полуострова!

Вчера, 15 марта, в канун Десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией на Основной сцене театра мы сыграли спектакль «Позывной «Свет», значимую премьеру 203 театрального сезона.

Перед спектаклем с приветственным словом и поздравлением зрителей, а также рассказом о работе над спектаклем, ставшим ярким событием не только в творческой, но и общественной жизни Крыма, выступила руководитель литературно-драматургической части Людмила Касьяненко.

#мывместе #крымскаявесна

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен