"Крымский Академический Русский Драматический Театр

В РОССИЮ ВЕРИМ!

14 марта 2024

13 марта в Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького в рамках Всероссийского проекта «В Россию верим!» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив представлен концерт-мистерия народной артистки России Надежды Бабкиной и солистов Московского ансамбля «Русская песня», народный артист РСФСР Сергей Никоненко.

🇷🇺 В театрализованной постановке «В Россию верим!» затронуты события военного времени, события Крымской весны, специальной военной операции, и настоящих дней. Со сцены звучали стихи и песни, наполненные патриотизмом, уважением ко всем народам России и любовью к Родине!

Еще одним событием стал мастер-класс Надежды Георгиевны и ансамбля «Русская песня». Зрители не сдерживали радости и не жалели аплодисментов!

🇷🇺 Надежда Бабкина рассказала об участии своего коллектива в Крымской весне, о судьбоносном решении Президента Владимира Путина для Крымчан. Поздравила всех с десятилетием воссоединения Крыма с Россией, и с масленицей!

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен