"Крымский Академический Русский Драматический Театр

Полвека вдохновения, 30 лет на сцене!

21 июня 2025

Как торжественно, тепло и по-семейному трогательно прошёл вчера юбилейный творческий вечер Сергея Ющука!

Родной театр сердечно поздравил артиста с юбилеем.

За эти годы Сергей Ющук сыграл десятки центральных ролей в классике и современной драматургии. И в это вечер мы смогли окунуться в атмосферу разных эпох, лицезреть отрывки спектаклей нашего героя.

Отдельной страничкой праздника стали поздравления от студентов Сергея Ющука.
Поздравить юбиляра пришли коллеги — актёры и режиссёры из ведущих крымских театров.

Разделить радость этого вечера пришли самые близкие артиста — его семья. Жена и муза — актриса Жанна Бирюк предстала в образе Гелены из спектакля «Варшавские мелодии», а Анастасия Ющук исполнила трогательную песню в честь отца.

Завершилась встреча с любимым артистом под бурные овации почитателей и ценителей творчества Сергея Ющука.

Это был удивительный и запоминающийся вечер!

https://vk.com/wall-151204581_14553

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен