"Крымский Академический Русский Драматический Театр

ЭТО ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ СОБЫТИЕ

Сейчас или никогда

25.11сб18:00Возрастное ограничение16+ купить билетТекст для афиш и репертуараАвтор — Валентин Красногоров
Режиссёр — Сергей Ющук
Сейчас или никогдаТип событияКомедияТип события 2СимферопольОсновная сценапушкинская карта

Детали мероприятия

С середины 1980-х Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького сотрудничает с известным драматургом, которого справедливо называют живым классиком современной драматургии, Валентином Красногоровым. В разные годы на наших сценах были поставлены восемь его произведений, причем к некоторым театр обращался дважды. «Сейчас или никогда» – девятая пьеса замечательного драматурга, воплощенная на наших подмостках.

Как и большинство комедий Красногорова, «Сейчас или никогда» – весёлая и одновременно поучительная история о кризисе в семейных отношениях. Своего рода «попытка найти смешное в грустном», как определил сам автор. Ситуация, в которую попадают герои спектакля, достаточно распространенная, а сами персонажи очень узнаваемы, многие зрители увидят в них себя или своих друзей.

«Тема нашей постановки животрепещущая и актуальная во все времена, – подчеркивает режиссер заслуженный артист Украины Сергей Ющук – Жить в браке – это серьезный труд с обеих сторон. Необходимо стремиться сохранить чувства, теплоту отношений, невзирая на проблемы и сложности, которые возникают в любой семье».

В ролях: заслуженный артист Украины Сергей Ющук, заслуженные артисты Республики Крым Жанна Бирюк, Юлия Островская, Александр Чернышев, Александр Денисенко.

Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств Украины Владимир Новиков.

Премьера 21.12.2022

Продолжительность: 2:10

Больше

время

(суббота) 18:00 - 20:00

Место расположения

Основная сцена

г. Симферополь, ул. Пушкина, 15

Возрастное ограничение

16+

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен