"Крымский Академический Русский Драматический Театр

ЭТО ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ СОБЫТИЕ

Номер с фруктами

22.10сб18:00купить билетНомер с фруктамиТип событияКомедияТип события 2ЕвпаторияЕвпаторийский театр им. А. С. ПушкинаЕВПАТОРИЯ.ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Детали мероприятия

Спектакль поставлен по пьесе популярного драматурга Александра Коровкина, чья драматургия отличается счастливой особенностью: соединять реалии действительности со столь выигрышными для театра элементами, как забавные перипетии, комедийная путаница, пикантные ситуации. Вот и «Номер с фруктами» — с одной стороны, виртуозная комедия положений с уморительно смешными коллизиями, а с другой — острая сатира на коррумпированных чиновников.
«Наша жизнь — сплошная цепь парадоксов, напластование элементов драматических, комедийных, мелодраматических. Но при всем этом мы пытаемся разобраться в себе, определить жизненные ориентиры и, если посчастливится, встретить свою любовь, — говорит режиссер-постановщик спектакля заслуженный артист Украины Юрий Федоров, — В «Номере с фруктами», как и в нашей жизни, все эти моменты органично сочетаются».

Роли в спектакле исполняют: заслуженные артисты Украины Сергей Ющук, Юрий Фёдоров, Людмила Юрова, Владимир Крючков, актриса Валентина Шляхова.

Художник — постановщик — заслуженный работник культуры АРК Марина Нефедова.

Премьера спектакля состоялась 27 мая 2016 года.

Продолжительность спектакля 2ч.30 мин. .

Возрастное ограничение: 16+

Больше

время

(суббота) 18:00 - 20:00

Место расположения

Евпаторийский театр им. А. С. Пушкина

Респ. Крым, Евпатория, Театральная площадь, 1

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответсвии с политикой конфиденциальности.
Согласен